Топ продаж
-50%

Набор творческий, Художественный набор для детского творчества (150 предметов), Детский набор для рисования в чемоданчике, UTI
2 712 ₴
1 356 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1769264
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор творческий, Художественный набор для детского творчества (150 предметов), Детский набор для рисования в чемоданчике, UTI
Детский набор для рисования на 150 предметов в деревянном чемодане
Рисование положительно влияет на психику ребенка, развивает моторику, усидчивость, фантазию, художественное мышление, отрывает от гаджетов и интернета. Художественный набор 65 предметов — прекрасный подарок для каждого творческого ребенка!

Преимущества:
- Многообразие находящихся в наборе принадлежностей
- Практичный и прочный чемоданчик для безопасного хранения и перемещения
- Ячейки набора эргономичны – группы предметов разделены на секции
- Существенная экономия при покупке набора в сравнении с приобретением товаров по отдельности
- Приучает к аккуратности и дисциплине
- Улучшает мелкую моторику рук
- Тренирует внимательность
- Развивает речь через тренировку мелкой моторики

Комплектация:
- 12 акварельных красок
- 36 фломастеров
- 24 цветных карандаша
- 24 мелка для масляной пастели
- 24 восковых карандаша для рисования
- 1 канцелярский клей
- 1 клей ПВА
- Ножницы
- 20 канцелярскиx скрепок
- Степлер
- Ластик
- Точилка
- Кисть
- Линейка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1125 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 37 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 151750-Q1 |
| Тип назначения | Набор творческий, Художественный набор для детского творчества (150 предметов), Детский набор для рисования в чемоданчике, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴










