
Толщинометр измеритель толщины лакокрасочного покрытия, Измеритель толщины лакокрасочного покрытия автомобиля, UTI
5 016 ₴
2 508 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1514521
Толщинометр измеритель толщины лакокрасочного покрытия, Измеритель толщины лакокрасочного покрытия автомобиля, UTI
Высококачественный толщиномер лакокрасочного покрытия, применяется для быстрого и точного измерения толщин краски в диапазоне до 1300 мкм, с разрешением 0,1/1 мкм.
Толщиномер использует две технологии магнитную для магнитных металлов и вихретоковую для немагнитных металлов таких как алюминий, медь и тд. Это позволяет обеспечить высокую точность измерения за счет использования калибровки для каждого типа металла. Калибровка реализована по 6-ти точкам, и охватывает весь рабочий диапазон, сама процедура калибровки для удобства пользователя максимально упрощена и не требует ручной подстройки значений – толщиномер автоматически внесёт требуемые поправки.
Применяется для инспекции кузовных элементов автомобилей на скрытые повреждения и при проверке состояния лакокрасочного покрытия. Использование тестера краски TC100 позволит вам определить и локализовать все имеющиеся кузовные ремонты или восстановления лакокрасочного покрытия

Характеристики
- Типы металлов: магнитные (Fe), немагнитные (NFe)
- Режимы измерения: единичные измерения
- Диапазон измерения толщин: 0 - 1300 мкм
- Разрешение: 0.1 / 1.0 мкм
- Погрешность: ± 2.5% +1 мкм
- Минимальный диаметр подложки: 6 мм
- Минимальная толщина подложки: 0.5 мм для Fe / 0.3 мм для Al
- Функция удержания результатов измерения: есть
- Выбор единиц измерения: мкм / mils
- Автовыключение: есть, 2 мин
- Питание: 1 шт. х 9 В, тип "6F22" (НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ)
- Габариты / масса: 130 мм х 62 мм х 32 мм / 100 грамм.

Комплектация
- Толщиномер
- Чехол
- 5 калибровочных пластин
- Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 49 г |
| Высота | 17 мм |
| Датчик оповещения о низком заряде батареи | Нет |
| Диапазон измерения | 1300 мкм |
| Длина | 118 мм |
| Питание | Батарейки |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 981301-Q1 |
| Тип назначения | Толщинометр измеритель толщины лакокрасочного покрытия, Измеритель толщины лакокрасочного покрытия автомобиля, UTI |
- Цена: 2 508 ₴










