Топ продаж
-50%

Измерители толщины лакокрасочного покрытия, Прибор для измерения толщины гальванического покрытия, Портативный толщиномер, UTI
4 720 ₴
2 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2602335
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Измерители толщины лакокрасочного покрытия, Прибор для измерения толщины гальванического покрытия, Портативный толщиномер, UTI
высококачественный толщиномер лакокрасочного покрытия, предназначен для измерения толщины краски в диапазоне до 1500 мкм (1,5 мм), как на магнитных металлах (пример: железо Fe. сталь) так и на немагнитных металлах (алюминий, медь, NFe).
Особенность тестера в возможности детектирования наличия оцинковки (Zn).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ YNB-111:
- Типы металлов: магнитные (Fe), немагнитные (NFe), детектирование оцинковки (Fe/NFe+Zn)
- Режимы измерения: единичные измерения / постоянные измерения
- Диапазон измерения толщин: от 0 до 1500 мкм
- Разрешение: 0,0001мм (0,1 мкм) до 100 мкм, 0,001мм (1 мкм) более 100 мкм.
- Погрешность: ± 1 мкм + 3%, до 150 мкм, ± 5 мкм, более 150 мкм
- Минимальный диаметр подложки: 11 мм
- Минимальная толщина подложки: 0,5 мм
- Функция удержания результатов измерения: есть
- Выбор единиц измерения: мкм / мм / mils
- Автовыключение: есть, 2 мин, экономит заряд батарей
- Питание: 2 шт. х 1,5 В, тип "ААА"
- Габариты / масса: 89 мм х 35 мм х 25 мм / 69 грамм.
комлектация:
- Толщиномер автомобильный YNB-111 - 1 шт.
- Комплект калибровочных плёнок (53 мкм, 103 мкм, 267 мкм, 498 мкм, 1008 мкм, 1495 мкм) - 1 комплект.
- Калибровочные пластины (железо / алюминий) - 1 комплект.
- Мягкий чехол для хранения - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 экз.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunombo |
| Автоматическое отключение | 30 сек |
| Вес | 69 г |
| Время измерения | 0.5 сек |
| Высота | 25 мм |
| Датчик оповещения о низком заряде батареи | Да |
| Диапазон измерения | 1500 мкм |
| Длина | 88 мм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность на 100 мкм | 3 % |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 981299-Q1 |
| Тип назначения | Измерители толщины лакокрасочного покрытия, Прибор для измерения толщины гальванического покрытия, Портативный толщиномер, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴







