
Прибор измерения лакокрасочного покрытия автомобиля, Автотолщиномер, Профессиональный толщиномер лакокрасочного покрытия, UTI
2 780 ₴
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4921621
Прибор измерения лакокрасочного покрытия автомобиля, Автотолщиномер, Профессиональный толщиномер лакокрасочного покрытия, UTI
Толщиномер Yunombo отлично подойдет для профессионального использования. Точность прибора достаточна для определения перекраски, ремонтных работ, не требует калибровки, подсветки дисплея и непрерывного измерения. Эта модель работает очень стабильно.
Ключевые особенности толщиномера:
- Яркий дисплей
- Автоматическое определение подложки (Fe/NFe/Zn);
- Не нужна калибровка
Технические характеристики:
• Типы металлов: магнитные (Fe), немагнитные (NFe) цинк (FeZn)
• Режимы измерения: единичные измерения
• Диапазон измерения толщин: 0 - 1800 мкм /0 - 1,8 мм/ 0 - 71.0 міл
• Разрешение: 50 мкм/ 0,05 мм/2 міл
• Погрешность: ± 100 мкм /0,1 мм/4міл
• Минимальный диаметр подложки: 50 мм
• Минимальная толщина подложки: 0,5 мм
• Функция удержания результатов измерения: есть
• Выбор единиц измерения: мкм / mils/мм
• Питание: 2 шт. х 1,5 V AAA (в комплекте)
• Габариты / масса: 86,9 мм х 34,5 мм х 25 мм / 45,1 грамм.
Комплектация:
- Толщиномер Yunombo
- Инструкция на русском языке
- Комплект батареек
- Чехол
- Шнурок на руку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunombo |
| Автоматическое отключение | 120 сек |
| Вес | 64 г |
| Время измерения | 3 сек |
| Высота | 22 мм |
| Датчик оповещения о низком заряде батареи | Да |
| Диапазон измерения | 100 мкм |
| Длина | 83.3 мм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность на 100 мкм | 1 % |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 981295-Q1 |
| Тип назначения | Прибор измерения лакокрасочного покрытия автомобиля, Автотолщиномер, Профессиональный толщиномер лакокрасочного покрытия, UTI |
- Цена: 1 390 ₴







