Топ продаж
-50%

Аккумуляторная отвертка с набором насадок Parkside (германия), Отвертка аккумуляторная для гипсокартона, Электро отвёртка, UTI
5 620 ₴
2 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9585749
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная отвертка с набором насадок Parkside (германия), Отвертка аккумуляторная для гипсокартона, Электро отвёртка, UTI
Описание продукта
- с 4 насадками для широкого применения.
- Динамометрическая головка с регулируемым крутящим моментом — идеально подходит для небольших винтов и деликатных материалов.
- эксцентриковое приспособление для работы вблизи кромки
- угловая насадка для труднодоступных мест
- режущее приспособление для мягких материалов, таких как картон, текстиль, кожа или другие гибкие материалы.
- магнитный держатель бит с шестигранной ручкой
- автоматическая блокировка шпинделя для ручного завинчивания
- встроенные светодиодные рабочие фары
- Светодиодный индикатор направления вращения для движения вправо/влево и индикатор низкого заряда батареи
- противоскользящая ручка с мягкой накладкой
- инструкции включены
- в практичном чемодане
- зарядное устройство не входит в комплект
Аксессуары: 26 бит (25 мм), 2 бита (50 мм), 1 удлинитель бит, 1 динамометрическая насадка, 1 эксцентриковая насадка, 1 угловая насадка, 1 режущая насадка, USB-кабель для зарядки.
Технические данные
- аккумулятор: литий-ионный 4 В (1,5 Ач)
- крутящий момент: максимум 10 Нм
- номинальная частота вращения холостого хода: n₀ 200 мин-¹
- время зарядки: около 60 минут
Материал
- пластик, сталь
Размеры
- 15,2 х 4,3 х 11,4 см
Весы
- 378 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.3 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 10 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 194 см |
| Длина | 253 см |
| Код | 981290-Q1 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип назначения | Аккумуляторная отвертка с набором насадок Parkside (германия), Отвертка аккумуляторная для гипсокартона, Электро отвёртка, UTI |
| Ширина | 71 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 810 ₴










