Топ продаж
-50%

Лазерный дальномер с функцией измерения объема 50м, Лазерный измеритель длины, Профессиональный лазерный дальномер рулетка, UTI
2 900 ₴
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3060818
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лазерный дальномер с функцией измерения объема 50м, Лазерный измеритель длины, Профессиональный лазерный дальномер рулетка, UTI
SNDWAY – фирма проверенная временем. Качественный инструмент по доступной цене.
Лазерный дальномер поможет в разы быстрее померить расстояние и посчитать площадь, объем и многое другое. Подойдет для всех замеров оконных и дверных проемов. Вы быстро сосчитаете плоскость стен, пола и потолка в квартире или доме. Очень легок в использовании. Имеет подсветку дисплея.
Замер объема можно произвести в 3 клика. С помощью функции "добавление" .
Особенности:
- До 50 метров
- Погрешность 2мм
- Измерение расстояния (в т.ч. непрерывное измерение);
- Добавление нового значения к предыдущему
- Вычисление объема, площади;
- Вычисление Объема площади:
- Измерение из теоремы Пифагора;
- Вычисление суммы и разницы;
- режим непрерывного измерения (функция min/max);
- Память на 99 значений;
- Авто-выключение;
- Возможность замерить как от переднего, так и от заднего корпоса дальномера.
- Системы измерения: метрическая и международная.
- Питание 2 батареи ААА (В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!)
Комплектации:
- Дальномер
- Чехол-сумочка
- Шнурочок на запястье
- Инструкция
- Фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Минимальная дальность измерений | 0 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Код | 981283-Q1 |
| Тип назначения | Лазерный дальномер с функцией измерения объема 50м, Лазерный измеритель длины, Профессиональный лазерный дальномер рулетка, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴









