Топ продаж
-50%

Высокоточный лазерный уровень дальномер для дома 40м, Точный лазерный дальномер, Дальномер для точных измерений на стройке, UTI
3 120 ₴
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5770930
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высокоточный лазерный уровень дальномер для дома 40м, Точный лазерный дальномер, Дальномер для точных измерений на стройке, UTI
Новый лазерный дальномер / лазерная рулетка SNDWAY с встроенным уровнем, измерение до 40 метров. Проверочные батарейки в комплекте имеются.
Простое, понятное управление дальномером.

Абсолютно новый, в полной комплектации:
- рулетка
- высококачественный чехол
- ремешок для прибора
- упаковка
- руководство по эксплуатации на английском
- 2 проверочные батарейки
ФУНКЦИИ:
- одиночное измерение
- непрерывное измерение
- измерения объема
- расчет высоты по теореме Пифагора (4 режима)
- сложение, вычитание (добавления и вычитания длины)
- сохранение результатов измерений и просматривание
- измерение от передней грани, от задней грани
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Точность измерения расстояния: +/- 2 мм
- Мин/макс значения: Да
- Макс. хранения: 30 единиц
- Автоматическая подсветка: Да
- Автоматически отключение лазера: 20 сек
- Автоматическое выключение: 150 сек
- Питание: 2x1.5 В ААА батареи
- Срок службы батареи: 3000 измерений
- Экран: 3.4x3.1 см
- Размер: 11.8x5.4x2.5 см
- Мощность лазера: < 1 МВт
- Автоматическое выключение лазера: 20 с
- Автоматическое отключение питания: 150 с
- Подсветка дисплея
- Единицы измерения: м/фут/дюйм
- Сложение / вычитание: есть
- Площадь / объём / косвенные вычисления по Пифагору: есть
- Функция минимум / максимум: есть
- Память на последние измерения: есть
- Отсчёт: фронт / тыл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время измерения | 2 сек |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Питание | |
| Время работы | 3000 измерений |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Разбивка на отрезки, Функции Пифагора, Площадь стен, Встроенная память, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Код | 981282-Q1 |
| Тип назначения | Высокоточный лазерный уровень дальномер для дома 40м, Точный лазерный дальномер, Дальномер для точных измерений на стройке, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴










