Топ продаж
-50%

Лазерные дальномеры с памятью измерений 40м (Xiaomi), Лазерный измеритель для строительства, Лазерная рулетка строительная, UTI
3 580 ₴
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3228431
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лазерные дальномеры с памятью измерений 40м (Xiaomi), Лазерный измеритель для строительства, Лазерная рулетка строительная, UTI
Проверенная и откалиброванная лазерная рулетка лазерный дальномер Xiaomi 40 метров cо встроенным аккумулятором, портом зарядки microUSB и памятью измерений. Компактный металлический корпус, управление одной кнопкой. Позволяет делать замеры с учетом и без учета собственной длины. Абсолютно новая, в пленке и фирменной упаковке проверенная и откалиброванная лазерная рулетка. Последняя прошивка 2020 года.
Особенности:
- Компактный размер корпуса, измеряет расстояние, площадь и объем точно, быстро и удобно.
- Широкий диапазон измерений 40M с высокой точностью до ± 2 мм, .
- Аккумулятор большой емкости 200 мАч 3000 замеров
Характеристики:
- Единицы измерения: метры, футы, дюймы
- Точность измерения: +/- 2 мм
- Рабочая температура: 0С - 40С
- Аккумулятор: 200 мАч/ около 3000 замеров
- Диапазон измерения: 0,03-40 метров
- Лазер: Class 2.620 ~ 670nm, < 1mw
- Размер:86х11х22мм
- Возможности калибровки: +- 7 мм.
Комплектация:
- 1x Лазер дальномер
- 1x Ремешок
- 1x Кабель
- 1x Инструкция
- 1x Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Лазерный диод | 620 нм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память, Измерение наклонных объектов, Вычисление угла, Площадь стен, Датчик наклона, Непрерывное измерение |
| Код | 981281-Q1 |
| Тип назначения | Лазерные дальномеры с памятью измерений 40м (Xiaomi), Лазерный измеритель для строительства, Лазерная рулетка строительная, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴










