Топ продаж
-50%

Лазерный измеритель расстояния лазерная рулетка 20м Parkside (Германия), Точный лазерный измеритель для строительства, UTI
3 520 ₴
1 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4782218
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лазерный измеритель расстояния лазерная рулетка 20м Parkside (Германия), Точный лазерный измеритель для строительства, UTI
-
Простое и точное измерение с помощью лазерной технологии
-
2 Моди:
-
Однократное измерение для определения расстояния
-
Непрерывное измерение для контроля расстояния
-
-
Выбор измерения, включая или исключая длину устройства
-
ЖК-дисплей с подсветкой
-
Отображение состояния батареи
-
Энергосберегающее автоматическое ВЫКЛ.
-
Лазер класса 2
-
Включая батареи
Спецификации
-
Диапазон измерения: 0,075-20 м
-
Точность измерения: ± 2 мм
-
Единица измерения: метрическая и имперская
Материал - пластик, стекловолокно
Размеры - 10 х 3,8 х 2,45 см
Масса - 52 г (без батареек)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Максимальная дальность измерений | 20 м |
| Минимальная дальность измерений | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 981278-Q1 |
| Тип назначения | Лазерный измеритель расстояния лазерная рулетка 20м Parkside (Германия), Точный лазерный измеритель для строительства, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴







