
Лазерная рулетка для замера оконой рамки, Дальномер лазерный компактный, Лазерный дальномер для определения расстояния 40м, UTI
2 980 ₴
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1281242
Лазерная рулетка для замера оконой рамки, Дальномер лазерный компактный, Лазерный дальномер для определения расстояния 40м, UTI
Лазерный дальномер (рулетка) Inkersi - компактный универсальный измеритель расстояний в эргономичном, защищенном от пыли и влаги исполнении. Лазерный дальномер станет незаменимым инструментом при различного рода замерах, станет вашим надежным помощником на стройплощадке, во время ремонта, при разработке дизайна и просто в повседневной жизни.
Лазерный дальномер способен измерять расстояния до 40 метров с точностью до 2 мм. В памяти Inkersi может храниться до 30 последних измерений. Он оснащен функциями сложения и вычитания, расчета площади и объёма, функциями расчета расстояний по теореме Пифагора, измерения недоступных расстояний, определения минимального и максимального значения. Функция автоотключения продлит срок службы батарей
Особенности
- Контрастный ЖК дисплей;
- Мощный лазер (II класс)
- Тип лазера: 635нм
- Измерение расстояния (в т.ч. непрерывное измерение) до 40 метров;
- Точность измерений (погрешность) до 2мм на замер;
- Вычисление объема и площади;
- Измерения по теореме Пифагора;
- Вычисление суммы и разности;
- Наличие режима сканирования (функция min/max);
- Память на 30 значений;
- Автовыключение
- Самокалибровка
- Наличие уровня: 2 шт
- Источник питания: AAA 1,5 V x 2 шт. (не входят в комплект)
КОМПЛЕКТ
- Дальномер
Инструкция - Чехол
- Шнурок на руку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная дальность измерений | 0 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.08 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Код | 981275-Q1 |
| Тип назначения | Лазерная рулетка для замера оконой рамки, Дальномер лазерный компактный, Лазерный дальномер для определения расстояния 40м, UTI |
- Цена: 1 490 ₴










