Топ продаж
-50%

Электрическая дрель с регулировкой оборотов, Сетевая ударная дрель с регулировкой скорости 1500Вт Grand, Дрели для бетона, UTI
4 580 ₴
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4132698
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая дрель с регулировкой оборотов, Сетевая ударная дрель с регулировкой скорости 1500Вт Grand, Дрели для бетона, UTI
Дрель ударная Grand - надежный помощник как в в быту ,так и в профессиональной деятельности. С ее помощью можно сверлить отверстия различного диаметра металле,дереве,пластике ,а с помощью функции ударного механизма в кирпиче и бетоне.С использованием бит с легкостью закручивать, а благодаря реверсу откручивать шурупы.Мощный инструмент предназначение которого выполнение различного рода сверлильных работ. Она зарекомендовала себя как надежный помощник , как бытовой, так и в профессиональной деятельности
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Ключевой металлический патрон 16 мм;
- Функция реверс;
- Регулировка числа оборотов;
- Усиленный металлический корпус редуктора;
- Прочный пластиковый корпус;
- Дополнительная рукоятка, для удобства в работе;
- Механическая предохранительная муфта, для защиты от перегрузок
Характеристики:
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин
- Количество ударов: 0-4640 уд/мин
- Диаметр патрона: 16 мм
- Диаметр сверления: дерево / бетон / металл: 30/16/16 мм
- Тип патрона: Ключевой
- Наличие удара: Есть
- Регулятор оборотов: Есть
- Режимы работ: Сверление, Сверление с ударом, Реверс
- Сетевой кабель: 2,0 метра
- Класс защиты корпуса: IP20
- Вес нетто: 2,4 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дрель Grand
- Ключ
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Картонная упаковка
- руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4640 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 981272-Q1 |
| Тип назначения | Электрическая дрель с регулировкой оборотов, Сетевая ударная дрель с регулировкой скорости 1500Вт Grand, Дрели для бетона, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴







