Топ продаж
-50%

Электрическая дрель с регулировкой скорости 900Вт Grand (Чехия), Дрель ударная, Электрическая дрель для строительных работ, UTI
3 460 ₴
1 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2802892
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая дрель с регулировкой скорости 900Вт Grand (Чехия), Дрель ударная, Электрическая дрель для строительных работ, UTI
Дрель ударная GRAND (900 Вт) это универсальный инструмент отличного качества для бытового применения. Модель произведена в практичном корпусе с прорезиненной зоной основной ручки и встроенной подсветкой. Современное кнопочное переключение реверса (как у аккумуляторных шуруповертов). Дрель работает в двух режимах - сверление, сверление с ударом.
Рабочие характеристики модели:
- Потребляемая мощность 900 Ватт;
- Число оборотов 0-3100;
- Патрон 13 мм;
- Длинна сетевого кабеля 2 метра;
- Вес 1.6 кг.
Преимущества:
- Регулировка оборотов;
- Прорезиненная рукоятка;
- Кнопочный реверс;
- Подсветка рабочей области;
- Два режима работы;
- Увеличенный ресурс.
Комплект поставки товара отображен на фото:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 981268-Q1 |
| Тип назначения | Электрическая дрель с регулировкой скорости 900Вт Grand (Чехия), Дрель ударная, Электрическая дрель для строительных работ, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴





