
Ударная дрель с быстрозажимным патроном 1350Вт Grand (Чехия), Электродрель для дома, Лучшая ударная профессиональная дрель, UTI
3 720 ₴
1 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2323048
Ударная дрель с быстрозажимным патроном 1350Вт Grand (Чехия), Электродрель для дома, Лучшая ударная профессиональная дрель, UTI
| Производитель: | Гранд |
| Мощность, Вт: | 1350 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип дрели: | безударная |
| Частота вращения, об/мин: | 0-2800 |
| Диаметр патрона, мм: | 13 |
| Тип патрона: | ключевой |
| Диаметр сверления, мм: |
|
| в стали | 10 |
| в бетоне | 12 |
| в дереве | 20 |
| Вес, кг: | 2,4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Дрель Grand – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (1350Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик.
Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
-
сбалансированная конструкция;
-
электронная регулировка числа оборотов;
-
металлический корпус редуктора;
-
режим реверса;
-
эргономичный дизайн.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
дрель Grand;
-
ключ патрона;
-
боковая рукоятка;
-
ограничитель глубины сверления;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 981266-Q1 |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Тип назначения | Ударная дрель с быстрозажимным патроном 1350Вт Grand (Чехия), Электродрель для дома, Лучшая ударная профессиональная дрель, UTI |
- Цена: 1 860 ₴








