Топ продаж
-50%

Аккумуляторная дрель-шуруповерт для стройки, Аккумуляторный шуруповерт для ремонтных работ бесщеточный Parkside (Германия), UTI
10 220 ₴
5 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5193407
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная дрель-шуруповерт для стройки, Аккумуляторный шуруповерт для ремонтных работ бесщеточный Parkside (Германия), UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Двухскоростная коробка передач с бесступенчатым регулированием скорости и функцией Quickstop
Бесщеточный мотор - чрезвычайно долгий срок службы благодаря меньшему износу .
Быстрое переключение без сверления между сверлением и завинчиванием
- 21 уровень крутящего момента
- Встроенное светодиодное освещение заготовки
- 3-х ступенчатая индикация состояния батареи
- Встроенный магнитный держатель бит
- Автоматическая блокировка шпинделя SPINDLE LOCK
- Практичный зажим для ремня
- Зарядный ток выше на 60%
- до 50% более высокий крутящий момент
- до 40% больше времени использования
- Увеличение срока службы двигателя в 10 раз
- Емкость батареи : 250 шурупов на один заряд батареи (в сосновый брус с шурупами диаметром 6 мм и длиной 60 мм)
Технические данные
- Крутящий момент: максимум 60 Нм
- Скорость: 1-я передача 0-500 / 2-я передача 0-2000 мин-1
- Уровни крутящего момента: 21 + 1
- Диаметр патрона : от 1,5-13 мм .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Длина кабеля | 1 м |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 981264-Q1 |
| Тип назначения | Аккумуляторная дрель-шуруповерт для стройки, Аккумуляторный шуруповерт для ремонтных работ бесщеточный Parkside (Германия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 5 110 ₴










