Топ продаж
-50%

Надежный шуруповерт аккумуляторный для дома, Аккумуляторная дрель-шуруповерт с переменной скоростью Parkside (Германия), UTI
11 920 ₴
5 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8378567
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надежный шуруповерт аккумуляторный для дома, Аккумуляторная дрель-шуруповерт с переменной скоростью Parkside (Германия), UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
- бесщеточный двигатель – очень долгий срок службы благодаря низкому потреблению
- Мощный двигатель с 2-скоростной коробкой передач и высококачественным ударным механизмом, который активируется отдельно
- высококачественный сверлильный патрон RÖHM с радиальным замком
- выключатель с плавной регулировкой скорости и функцией Quickstop
- встроенная светодиодная рабочая лампа
- Эргономичная ручка с мягкой накладкой обеспечивает надежное удержание и приятное прикосновение.
- регулируемая дополнительная ручка с металлическим ограничителем глубины
- реверс
- до 77% больше крутящего момента
- до 10 раз более длительный срок службы двигателя
- до 36% частота ударов
Комплектация :
- 1 металлический ограничитель глубины,
- 1 дополнительная прорезиненная ручка
- Аккумуляторная батарея 20 Вольт 2 ампера
- Зарядное устройство 20 Вольт , 2.4 ампера
- Кейс
Технические параметры
- 21 уровень крутящего момента + уровень сверления + уровень ударного сверления
- крутящий момент: максимум 80 Нм
- частота ударов: 36000 мин-¹
- номинальная скорость холостого хода: 1-я передача: n₀ 0-400 об/мин / 2-я передача: n₀ 0-2000 об/мин
- сверлильный патрон: 1,5-13 мм
- блокировка: автоматическая – SPINDLE-LOCK
- диаметр сверления: макс. 65 мм в дереве, макс. 16 мм в бетоне (без камней), макс. 13 мм в стали .
Вес 1.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 400 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 981262-Q1 |
| Тип назначения | Надежный шуруповерт аккумуляторный для дома, Аккумуляторная дрель-шуруповерт с переменной скоростью Parkside (Германия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 5 960 ₴










