Топ продаж
-50%

Аккумуляторная дрель-шуруповерт для сверления дерева бесщеточный Parkside (Германия), Шуруповерт с быстрозажимным патроном, UTI
8 420 ₴
4 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6884874
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная дрель-шуруповерт для сверления дерева бесщеточный Parkside (Германия), Шуруповерт с быстрозажимным патроном, UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
Инструмент имеет немецкие сертификаты качества "GS" и TÜV SÜD (ГОСТ).
Описание продукта
- Аккумуляторная дрель-шуруповёрт PBSPA 12 C3, 12 В с бесщёточным двигателем – исключительно долгий срок службы благодаря меньшему износу
- 3-ступенчатый индикатор состояния батареи на устройстве
- Съемный быстросъемный металлический сверлильный патрон
- 2-ступенчатая коробка передач с плавным регулированием скорости и функцией остановки
- 20 уровней крутящего момента и дополнительная регулировка сверления
- SPINDLE LOCK автоматическая блокировка шпинделя
- Встроенная подсветка заготовки (светодиодная)
- Нескользящая ручк
Технические характеристики
- крутящий момент: 35 Нм
- Скорости: 1-я передача 0-460 / 2-я передача 0-1750 мин⁻¹
- Уровни крутящего момента: 20 + 1 уровень сверления
- Сверлильный патрон - диапазон зажима: 0,8-10 мм
- диаметр отверстия: 19 мм в дереве / 10 мм в стали
Размеры
- около 170 х 57 х 190 мм
Материал изготовления
- PA6-GF30, ТЭП
Вес
- около 757 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.757 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 981261-Q1 |
| Тип назначения | Аккумуляторная дрель-шуруповерт для сверления дерева бесщеточный Parkside (Германия), Шуруповерт с быстрозажимным патроном, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 4 210 ₴








