
Дрель-шуруповерт с регулируемой частотой вращения Grand (Чехия), Аккумуляторный шуруповерт для ремонтных работ, UTI
4 920 ₴
2 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4405091
Дрель-шуруповерт с регулируемой частотой вращения Grand (Чехия), Аккумуляторный шуруповерт для ремонтных работ, UTI
Шуруповерт аккумуляторный Grand – это идеальный помощник в любых монтажных или ремонтных работах. Эта модель обладает высокими характеристиками и имеет ряд особенностей, которые в выгодном свете отличают ее от других шуруповертов. Основным ее достоинством является то, что данная модель имеет два мощных аккумулятора и LED подсветку рабочей зоны. Такой инструмент идеально подходит для работы в сложных условиях.
Шуруповерт Grand работает от мощного аккумулятора, поэтому обладает высокой мобильностью. Аккумулятор Li-ion на 21 В с емкостью в 2 Ач. Работа такого аккумулятора может обеспечить Вас длительной продолжительностью этих работ, кроме того, полная зарядка одного аккумуляторов займет 1 час. В комплектации имеется два 2-х амперных аккумулятора. Аккумуляторный шуруповерт Grand имеет две скорости работы, при первой скорости, количество оборотов составляет 450 об/мин, при второй же скорости 1450 об/мин.
На корпусе, сбоку, производитель установил проверочный трех цветный индикатор заряда аккумулятора. Это позволяет контролировать заряд батарей во время эксплуатации инструмента.
Шуруповерт Grand имеет малые габариты и вес, а благодаря резиновой рукояти работать с ним просто. Имеется возможность выставлять степень ограничения затягивающего момента при помощи регулятора с 25 ступенями. Вы можете не только работать с резьбовыми элементами, но так же просверливать различные отверстия для чего в шуруповерте предусмотрен режим сверления.
Особенности:
- Индикатор зарядки аккумулятора
- Быстрозажимной 10-й патрон
- Аккумулятор Li-ion на 21 В с емкостью в 2 Ач
- Подсветка рабочей зоны
Характеристики:
- Емкость аккумуляторной батареи (Ah) 2,0
- Напряжение аккумуляторной батареи (Вольт) 21
- Тип аккумуляторной батареи Li-lon
- Количество аккумуляторных батарей (шт) 2
- Число оборотов (об/мин) 0-450/0-1450
- Количество скоростей 2
- Количество степеней затяжки 25 + 1 (режим сверления)
- Максимальный крутящий момент (Нм) 25
- Подсветка рабочей зоны
- Индикатор зарядки батареи
- Максимальный сверления в дереве (мм) 20
Комплектация:
- Шуруповерт Grand
- Два аккумулятора 21 В по 2Ач
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Код | 981257-Q1 |
| Тип назначения | Дрель-шуруповерт с регулируемой частотой вращения Grand (Чехия), Аккумуляторный шуруповерт для ремонтных работ, UTI |
- Цена: 2 460 ₴










