
Пневматический домкрат для легкового автомобиля 3.5т MAX (Польша), Домкрат для подъема легковых автомобилей, UTI
12 920 ₴
6 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3273252
Пневматический домкрат для легкового автомобиля 3.5т MAX (Польша), Домкрат для подъема легковых автомобилей, UTI
Профессиональный пневматический домкрат MAX грузоподъемностью 3.5 т и высотой подъема до 40 см. Домкрат широко используются во всех видах мастерских и везде, где необходимо поднимать автомобили. Благодаря небольшим размерам и подаче сжатого воздуха в лифт, он чрезвычайно быстр и удобен, а его обработка и хранение чрезвычайно просты.
Особенности:
-
В инструменте используются 2 клапана - впускной и выпускной. Такое решение обеспечивает высочайший комфорт работы и возможность отключения источника воздуха после накачивания без риска неконтролируемого опускания подъемника.
-
Домкрат оснащен двумя колесами, что делает его удобным для переноски и позиционирования под транспортным средством.
-
Подъемная подушка изготовлена из усиленной резины, благодаря чему обеспечивается небольшой вес устройства. Внутри подушки использовался высококачественный внутренний телескоп, чтобы обеспечить стабильность конструкции даже при максимальной нагрузке.
-
В верхней части использовалась резиновая подушка для предотвращения неконтролируемого перемещения поднятого груза.
-
Регулируемая ручка значительно облегчает маневрирование подъемника, особенно в небольших помещениях, а также его хранение.
Характеристики:
-
Грузоподъемность: 3.5 Т
-
Высота подъема: 150-400 мм
-
Давление: 6-12 бар
-
Длина ручки: 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Собственный вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 981256-Q1 |
| Тип назначения | Пневматический домкрат для легкового автомобиля 3.5т MAX (Польша), Домкрат для подъема легковых автомобилей, UTI |
- Цена: 6 460 ₴










