
Домкрат автомобильный подкатной гидравлический до 2т YATO (Польша), Подкатной домкрат для легкового автомобиля, UTI
8 720 ₴
4 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4586322
Домкрат автомобильный подкатной гидравлический до 2т YATO (Польша), Подкатной домкрат для легкового автомобиля, UTI
Качественный низкопрофильный автоподъемник YATO. Его конструкция основана на принципе подъема руки с гидравлическим приводом, работающим по горизонтальной оси. Характерной особенностью домкрата является его небольшая начальная высота, что позволяет задвигать домкрат под любой автомобиль, что особенно полезно для невысоких спортивных автомобилей. Незаменим в автосервисах, шиномонтажах и на станциях технического обслуживания автомобилей.

Технические характеристики подъемника:
-
Конструкция/тип: лягушка
-
Максимальная высота: 359 мм
-
Упаковка: цветная коробка.
-
Макс. высота: 359 мм
-
Минимальная высота: 89 мм
-
Грузоподъемность: 2000 кг
Комплект поставки:
-
подъемник
-
подъемный рычаг
-
руководство пользователя
-
гарантийный талон
-
чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 89 мм |
| Высота подъема | 359 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 981255-Q1 |
| Тип назначения | Домкрат автомобильный подкатной гидравлический до 2т YATO (Польша), Подкатной домкрат для легкового автомобиля, UTI |
- Цена: 4 360 ₴










