Топ продаж
-50%

Гидравлический домкрат для легкового автомобиля, Домкрат для замены колеса на легковом автомобиле до 2.5т LEX (Польша), UTI
5 920 ₴
2 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8776170
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гидравлический домкрат для легкового автомобиля, Домкрат для замены колеса на легковом автомобиле до 2.5т LEX (Польша), UTI

Гидравлический подкатной домкрат LEX - предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.
Характеристики:
- Производитель: LEX
- Тип: Подкотные; Гидравлические
- Высота подъема: 80-360 мм
- Максимальная нагрузка: 2,5 т
- Грузоподъемность: 2500.0 (кг)
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Домкрат гидравлический подкатной LEX
- Ручка поворотная;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка; Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Высота подъема | 360 мм |
| Грузоподъемность | 2.5 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 981254-Q1 |
| Тип назначения | Гидравлический домкрат для легкового автомобиля, Домкрат для замены колеса на легковом автомобиле до 2.5т LEX (Польша), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴










