Топ продаж
-50%

Домкрат гидравлический подкатной для легкового автомобиля до 2.5т MAX (Польша), Домкрат подкатной для легкового автомобиля, UTI
5 920 ₴
2 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3653746
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат гидравлический подкатной для легкового автомобиля до 2.5т MAX (Польша), Домкрат подкатной для легкового автомобиля, UTI
Домкрат подкатной Max - предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.
Характеристики:
- Производитель: Max
- Тип: Подкотные; Гидравлические;
- Высота подъема: 80-360 мм.
- Максимальная нагрузка: 2,5 т
- Грузоподъемность: 2500.0 (кг)
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Домкрат MAX
- Ручка поворотная;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Высота подъема | 360 мм |
| Грузоподъемность | 2.5 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 981253-Q1 |
| Тип назначения | Домкрат гидравлический подкатной для легкового автомобиля до 2.5т MAX (Польша), Домкрат подкатной для легкового автомобиля, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴










