Топ продаж
-50%

Гравировальные машины, Гравер гравировальная машинка бормашины Parkside (Германия), Прямая шлифовальная машина применение, UTI
5 632 ₴
2 816 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5082205
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гравировальные машины, Гравер гравировальная машинка бормашины Parkside (Германия), Прямая шлифовальная машина применение, UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
Характеристики
- Мощность: 500 Вт
- Количество скоростей: 6
- Длина шнура: 3 м
- Скорость вращения без нагрузки: 4500 - 30000 (регулируемая)
- Цанги: Ø 3,2 мм / Ø 6 мм
Комплектация
- Шлифовальная машина
- Конический шлифовальный камень
- Гаечный ключ
- Цанги - 2 шт.
- Пластиковый кейс
Размеры
- шлифмашина: примерно 301 x 76 x 77 мм
- чемодан: примерно 385 x 197 x 100 мм
- длина сетевого кабеля: 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970762-Q1 |
| Тип назначения | Гравировальные машины, Гравер гравировальная машинка бормашины Parkside (Германия), Прямая шлифовальная машина применение, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 816 ₴










