Топ продаж
-50%

Прямая шлифовальная машина с регулировкой оборотов Grand (Чехия), Прямая шлифовальная машина электрическая, Гравер сетевой, UTI
3 856 ₴
1 928 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5833761
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прямая шлифовальная машина с регулировкой оборотов Grand (Чехия), Прямая шлифовальная машина электрическая, Гравер сетевой, UTI
Гравер-дрель Grand - предназначен для выполнения гравировально-сверлильных работ. На вид данный гравер/дрель как маленькая мини дрель без ручки, есть заключенная в прямом корпусе. Имеет небольшую длину равную 260 мм и маленький диаметр корпуса. В отличие от обычных электродрелей имеет намного большее количество оборотов 0–27000 об/мин, что позволяет использовать инструмент как гравировальную машинку. Патрон на гравере профессионального уровня и имеет минимум биений при работе.
Особенности:
- Мощность электродвигателя 570 Вт
- Регулировка оборотов двигателя
- Корпус из качественного пластика
- Простота и легкость в применении
- Высокая производительность
- Классический, удобный корпус с открытым доступом к щеткам.
- Подходит для работы с деревом, металлом, стеклом, камнем, керамикой
Характеристики:
- Напряжение сети / Частота тока 220-230В / 50 Гц
- Мощность: 570 Вт
- Число оборотов: 0-27000 об/мин
- Зажим оснастки: трехкулачковый патрон 6 мм
- Корпус: длинна 260 мм
- Корпус: диаметр 53 мм
- Корпус: шейка: 34 мм
- Защита от пыли: Есть
- Длинна кабеля: 1.8 метра
- Вес нетто: 0,8 кг
Комплектация:
- Машина шлифовальная Grand
- Ключ для установки оснастки
- Набор насадок 34 шт
- Руководство пользователя
- Запасные угольные щетки
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970758-Q1 |
| Тип назначения | Прямая шлифовальная машина с регулировкой оборотов Grand (Чехия), Прямая шлифовальная машина электрическая, Гравер сетевой, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 1 928 ₴






