Топ продаж
-50%

Шлифовально-гравировальная мини машина, Профессиональные гравировальные машины 236 насадок/ 2 гравера Grand (Чехия), UTI
6 856 ₴
3 428 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8854445
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовально-гравировальная мини машина, Профессиональные гравировальные машины 236 насадок/ 2 гравера Grand (Чехия), UTI
Особенности:
- регулировка оборотов – задавать требуемые параметры несложно;
- простая замена оснастки – фиксатор шпинделя делает процесс быстрым и легким;
- поглощение вибраций и профилактика выскальзывания – инструмент дополнен прорезиненными элементами;
- упрощенный доступ к щеткам – никаких сложностей во время сервиса;
- отличная комплектация – вместе с оборудованием, Вы получаете гибкий вал, штатив, комплект насадок и пластиковый кейс для переноски.
Характеристики:
- Мощность (Вт): 670
- Напряжение (В): 230
- Частота тока (Гц): 50
- Тип питания: От сети
- Диаметр цанги (мм): 1.0-3.2
- Гибкий вал: Есть
- Скорость вращения (об/мин): 12000-35000
- Регулировка оборотов: Есть
- Вес всего комплекта (кг): 2,5
- Вес гравера от сети: 0,9 кг
Комплектация:
- Гравер от сети
- Мини гравер аккумуляторный
- Штатив
- Гибкий вал
- Инструкция
- Пластиковый кейс
- Аксессуары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970756-Q1 |
| Тип назначения | Шлифовально-гравировальная мини машина, Профессиональные гравировальные машины 236 насадок/ 2 гравера Grand (Чехия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 3 428 ₴








