
Шлифовально гравировальная машинка, Ручные граверы, Прямая шлифовальная машинка по металлу (набор 218шт + гибкий вал 1.5м), UTI
4 876 ₴
2 438 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7053750
Шлифовально гравировальная машинка, Ручные граверы, Прямая шлифовальная машинка по металлу (набор 218шт + гибкий вал 1.5м), UTI
Гравер электрический MAX - способен благодаря многочисленным насадкам выполнять следующие виды работ: шлифование, сверление, полировка, фрезерование, резка, гравировка и очистка различных поверхностей от керамики, до камней и металлов.
Обширный перечень возможных операций, гравер выполнит с помощью большого выбора всевозможных насадок.
Сердце устройства – 330Вт-ный электродвигатель, мощность которого можно регулировать, достигая оборотов в диапазоне 10000-33000 об/мин, что позволит производить высокоточные работы разного уровня сложности. А для эксплуатации в труднодоступных местах имеется гибкий вал.

Особенности:
- Крепежным механизмом инструмента является простейший цанговый зажим.
- Регулировка оборотов — нужная скорость легко устанавливается поворотом регулятора от 10000 до 33000 оборотов в минуту.
- Множество инструментов для шлифования и резки — 210 сменных насадок в комплекте.
- Простая смена насадок — благодаря цанговому зажиму и блокировке шпинделя можно легко заменить оснастку.
Характеристики:
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 330 Вт
- Кейс - есть
- Число оборотов - 10000-33000 об/мин
- Кол-во насадок: 218 шт
- Диаметр патрона - Ø1,0-3,2 мм
- Вес - 1.1 кг.
- Длина кабеля - 3 метра.
Комплектация:
- Гравер MAX
- 218 насадок
- Гибкий вал
- Поставляется в пластиковом кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951511-Q1 |
| Тип назначения | Шлифовально гравировальная машинка, Ручные граверы, Прямая шлифовальная машинка по металлу (набор 218шт + гибкий вал 1.5м), UTI |
- Цена: 2 438 ₴










