
Профессиональный гравер, Прямая шлифовальная машина применение, Электрический гравер с набором насадок Parkside (Германия), UTI
6 104 ₴
3 052 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7796806
Профессиональный гравер, Прямая шлифовальная машина применение, Электрический гравер с набором насадок Parkside (Германия), UTI
Для сверления, фрезерования, гравировки, полировки, очистки, шлифовки или резки.
Особенности:
-
Гибкий вал с высокой гибкостью обеспечивает очень точную работу.
-
Стабильный телескопический штатив с зажимным и навесным элементом.
-
Мощный двигатель с плавной регулировкой скорости.
-
Простая замена насадок благодаря блокировке шпинделя SPINDLE LOCK.
-
Эргономичный дизайн с скользящей ручкой.
-
Верхнее светодиодное освещение заготовки.
Аксессуары в комплекте:
-
1 гибкий вал
-
1 подставка с зажимом
-
1 фрезерная корзина
-
1 коробка с 42 элементами
-
Насадка светодиодная с батарейками.
Технические характеристики:
-
Номинальная мощность: 160 Вт.
-
Номинальная скорость: n 10 000 – 40 000 об/мин
-
Цанги: Ø 2,4 мм / Ø 3,2 мм
-
Длина сетевого кабеля: 4 м
-
Материал – стекловолокно, пластик
-
Габаритные размеры – 5,9 х 22 х 5,4 мм
-
Вес – 760 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.77 кг |
| Максимальное количество оборотов | 40000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 3.2 мм |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960312-Q1 |
| Тип назначения | Профессиональный гравер, Прямая шлифовальная машина применение, Электрический гравер с набором насадок Parkside (Германия), UTI |
- Цена: 3 052 ₴










