
Профессиональный сварочный полуавтомат, Многофункциональный полуавтоматический инверторный сварочный аппарат Grand (Чехия), UTI
16 012 ₴
8 006 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8765224
Профессиональный сварочный полуавтомат, Многофункциональный полуавтоматический инверторный сварочный аппарат Grand (Чехия), UTI
Сварочный полуавтомат от торговой марки «Grand» создан на основе качественных комплектующих, предназначена для сваривания металлических изделий с помощью сварочной проволоки в газовой среде, а так же используя плавящиеся электроды порошкового типа.
Полуавтоматическая сварка инверторного типа оснащена двумя цифровыми дисплеями на которых отображаются напряжение и сила тока в амперах. Три регулировки позволят Вам задать необходимое напряжение, ток, а так же скорость подачи проволоки.
Полуавтоматическая сварка обладает высокой мощностью и способна работать в диапазоне от 50 до 360 Ампер. Благодаря современным технологиям устойчиво работает даже при заниженном напряжении в сети. Диаметр рабочей проволоки составляет от 0,8 до 1,0 мм, данная модель имеет боковую загрузку бухты с проволокой. Разработчиками предусмотрен съёмный еврорукав, что значительно облегчает работу и хранение сварочного аппарата.
Работая в режиме сварочного инвертора ММА Вы можете использовать электроды диаметром от 1,6 до 5,0 мм. Инверторный сварочный полуавтомат оснащен рядом полезных функций облегчающих рабочий процесс, а так же значительно повышающий качество сварочного шва. Так же предусмотрена возможность смены полярности, что в значительной степени повышает функциональные возможности аппарата.
Особенности полуавтомата
- Два режима работы;
- Регулировка подачи проволоки;
- Два цифровых дисплея;
- Боковая загрузка проволоки;
- Съёмный еврорукав;
- Усовершенствованная система вентиляции;
- Работа от заниженного и завышенного напряжения;
- Защита от перегрева;
- Индикатор режимов MIG/MMA;
Характеристика
- Частота — 50 Гц;
- Напряжение — 220 В;
- Режим работы — дуговая/полуавтомат;
- Диапазон тока — 50-360 А
- Диаметр проволоки — 0,6-1,0 мм;
- Диаметр электрода — 1,6-5,0 мм;
- Регулировка подачи проволоки — есть;
- Скорость подачи проволоки — 2,5 — 13 м/мин;
- Потребляемая мощность — 6,5 кВт;
- Напряжение холостого хода — 52 В;
- КПД — 85 %;
- Рабочий цикл — 60 %;
- Вес — 13 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный сварочный ток | 360 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970748-Q1 |
| Коэффициент полезного действия | 85 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Тип назначения | Профессиональный сварочный полуавтомат, Многофункциональный полуавтоматический инверторный сварочный аппарат Grand (Чехия), UTI |
- Цена: 8 006 ₴









