Топ продаж
-50%

Степлер ручной строительный профессиональный Parkside (Германия), Скобозабиватель, Профессиональный строительный степлер, UTI
9 492 ₴
4 746 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9035800
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Степлер ручной строительный профессиональный Parkside (Германия), Скобозабиватель, Профессиональный строительный степлер, UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
Максимальное количество ходов: 140 мин-¹
Емкость магазина: 100 скоб или 50 гвоздей.
✓ Удобная работа одной рукой с нескользящей ручкой.
✓ Ручка выбора силы удара
✓ В комплект входят скобы и гвозди.
Описание продукта
- тонкий наконечник степлера для узких элементов и обработки кромок
- удобное управление одной рукой с нескользящей ручкой
- ручка выбора силы удара
- магазин с индикатором наполнения
- Трехступенчатый индикатор состояния заряда аккумулятора на устройстве
- для скоб (тип 53) 6–14 мм и гвоздей (тип 47) 14–15 мм.
- с чехлом для переноски
- В комплекте 400 скоб (10 мм), 100 гвоздей (15 мм).
Технические характеристики
- максимальное количество ударов: 140 мин⁻¹
- емкость магазина: 100 скоб или 50 гвоздей.
Размеры
- хорошо. 18,5 х 5 х 16,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Длина скобы | 15 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Код | 960336-Q1 |
| Максимальное количество ударов | 45 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Степлер ручной строительный профессиональный Parkside (Германия), Скобозабиватель, Профессиональный строительный степлер, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 4 746 ₴










