Топ продаж
-50%

Степлер строительный электрический профессиональный Parkside (Германия), Эл степлер, Профессиональный строительный степлер, UTI
11 120 ₴
5 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8363488
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Степлер строительный электрический профессиональный Parkside (Германия), Эл степлер, Профессиональный строительный степлер, UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
Инструмент имеет немецкие сертификаты качества "GS" и TÜV SÜD (ГОСТ).
- Подходит для работы своими руками, для художественной работы и для дома.
- Удобная работа одной рукой благодаря нескользящей мягкой ручке.
- Регулируемая сила удара
- Встроенное светодиодное рабочее освещение.
- Контейнер с индикатором наполнения
- Для скоб 15-25 мм и гвоздей 15, 20, 25 и 32 мм.
- Совместимость с распространенными аксессуарами, например, от Bosch, Novus и Parkside.
- Рекомендуемый аккумулятор: 20 В (2 Ач)
- Аксессуары:
- 500 скоб (20 мм)
- 500 гвоздей (20 мм)
Технические характеристики
- Макс. количество ударов: 30 мин -1
- Емкость магазина: 50 шт.
Материал
- Пластик, стекловолокно
Размеры
- примерно 26 х 23,1 х 7 см
Вес
- около 1.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Длина скобы | 25 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 30 уд/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Код | 960335-Q1 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Степлер строительный электрический профессиональный Parkside (Германия), Эл степлер, Профессиональный строительный степлер, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 5 560 ₴










