Топ продаж
-50%

Фрезер электрический для обработки кромок, Фрезер ручной, Фрезер по дереву для домашнего пользования Parkside (Германия), UTI
7 956 ₴
3 978 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8104102
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фрезер электрический для обработки кромок, Фрезер ручной, Фрезер по дереву для домашнего пользования Parkside (Германия), UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
- Для универсальной и точной обработки дерева
- Эргономичная форма корпуса с нескользящей мягкой рукояткой
- 3-ступенчатая индикация состояния батареи на устройстве
- Плавно регулируемый ограничитель глубины с точной регулировкой
- Включая транспортный чемодан
- Простая смена инструмента благодаря встроенной блокировке шпинделя
- Адаптер для внешнего пылеудаления
- Подходит для стандартных фрез с хвостовиком 6 или 8 мм.
- Защита от перезапуска
- Фрезы в качественной коробке
- Включая пластиковую скользящую колодку
- Блокируемая регулировка глубины резания с быстрой регулировкой
- Со светодиодным индикатором состояния батареи на устройстве
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960306-Q1 |
| Тип назначения | Фрезер электрический для обработки кромок, Фрезер ручной, Фрезер по дереву для домашнего пользования Parkside (Германия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 3 978 ₴










