Топ продаж
-50%

Электрический фрезер для обработки дерева, Станок фрезерный по дереву для обрезки кромки Parkside (Германия), UTI
15 024 ₴
7 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4572828
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический фрезер для обработки дерева, Станок фрезерный по дереву для обрезки кромки Parkside (Германия), UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
Описание
- Многофункциональный фрезерный станок 3 в 1 с модулем фрезерования кромки, торца и угла
- Для универсальной и точной деревообработки
- Бесщеточный двигатель (бесщеточный двигатель) — чрезвычайно долгий срок службы благодаря малому износу
- Скорость регулируется в 6 шагов
- Точно регулируемый параллельный упор с точной регулировкой
- Простая смена инструмента благодаря встроенному фиксатору шпинделя
- Поставляемые аксессуары:
- 2x всасывающая насадка
- 1x параллельный упор
- 1x сборочный инструмент
- 3x фрезерный модуль
- Набор из 6 фрез (1 фреза Ø 22 мм, 1 фреза Ø 22 мм, 2 фрезы Ø 6 мм и Ø 12 мм, 1 фреза V Ø 12,7 мм, 1 фреза пазовая Ø 25 мм)
Технические характеристики
- Холостой ход: 10 000-30 000 мин -1
- Макс. высота хода: 40 мм
- Макс. глубина реза: 35 мм
- Держатель инструмента: 6 и 8 мм
Размеры
- Инструмент: около 18 х 7,2 х 9,2 см
- Кейс: около 41 х 34 х 15,6 см
Вес
- Инструмент: около 1,56 кг
- Кейс: около 1,49 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.675 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970741-Q1 |
| Тип назначения | Электрический фрезер для обработки дерева, Станок фрезерный по дереву для обрезки кромки Parkside (Германия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 7 512 ₴








