Топ продаж
-50%

Сетевой фрезер, Фрезер для профессионального использования, Фрезер по дереву для домашнего пользования ProCraft (Германия), UTI
9 784 ₴
4 892 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2794805
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевой фрезер, Фрезер для профессионального использования, Фрезер по дереву для домашнего пользования ProCraft (Германия), UTI
Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Размер цанги: 8, 12 мм
- Рабочий ход фрезы: 0-50 мм
- Макс. частоты вращения, на холостом ходу: 8000-23000 об/мин
- Регулировка оборотов: да
- Возможность подключения пылесоса: да
- Вес: 5.5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Электрический фрезер Procraft это инструмент для обработки дерева, пластика и аналогичных материалов. В зависимости от выбора оснастки универсальная модель быстро и аккуратно пропиливает отверстия различной глубины, выбирает пазы, наносит на заготовку узор. Мощный двигатель обеспечивает долгую работу без перегрева. Скорость вращения фрезы регулируется в диапазоне от 8000 до 23000 об/мин, что позволяет работать как с плотными, так и с более рыхлыми материалами (ДВП, фанера).
Особенности:
- Плавная регулировка глубины фрезерования
- Регулировка оборотов
- Усиленая плезащита
- Набор фрез 12 штук
Комплектация:
- Фрезер ProCraft
- Набор фрез 12 шт. под цангу 12 мм
- Направляющая 2 шт.
- Переходник под пылесос
- Упорная линейка
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970739-Q1 |
| Тип назначения | Сетевой фрезер, Фрезер для профессионального использования, Фрезер по дереву для домашнего пользования ProCraft (Германия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 4 892 ₴







