Топ продаж
-50%

Электрический кромочный фрезер столярный ручной LEX (Польша), Фрезер по дереву для домашнего использования, UTI
8 344 ₴
4 172 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9246696
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический кромочный фрезер столярный ручной LEX (Польша), Фрезер по дереву для домашнего использования, UTI
Фрезерный станок LEX является представителем фрезеровального инструмента нового поколения. В нем реализованы все современные достижения, позволяющие производить качественную и точную обработку деревянных поверхность. Фрезер оснащен мощным мотором и износостойкой подошвой, благодаря чему становится возможным длительное использование инструмента, в особенности в профессиональном производстве.
Высокое качество фрезерования обеспечивается системой регулировки оборотов. Комплектуется фрезер LEX LXER18 з набором фрез.
Особенности:
- Двойная изоляция
- Электронная регулировка числа оборотов
- Система пылеудаления
- Электрический тормоз двигателя
Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Число оборотов: 8000 - 28000 об/мин.
- Напряжения: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Цанга: 6мм и 8мм
- Длина кабеля: 3 м
Комплектация:
- Набор из 12-ти фрез
- Цанга 6 мм
- Цанга 8 мм
- Монтажный гаечный ключ
- Параллельный упор
- Винт для регулировки глубины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970738-Q1 |
| Напряжение | 220 |
| Тип назначения | Электрический кромочный фрезер столярный ручной LEX (Польша), Фрезер по дереву для домашнего использования, UTI |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
Информация для заказа
- Цена: 4 172 ₴










