Топ продаж
-50%

Фрезер по дереву для домашнего пользования, Станок фрезерный по дереву для обрезки кромки 1200Вт Parkside (Германия), UTI
7 112 ₴
3 556 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4551862
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фрезер по дереву для домашнего пользования, Станок фрезерный по дереву для обрезки кромки 1200Вт Parkside (Германия), UTI
Инструмент имеет немецкие сертификаты качества "GS" и TÜV SÜD (ГОСТ).
Описание
- Для универсальной и точной обработки дерева, легких строительных материалов и цветных металлов
- Плавная регулировка ограничителя глубины с точной регулировкой
- Точно регулируемый параллельный упор с точной регулировкой
- Быстрая регулировка глубины фрезерования с помощью 6-ступенчатого револьверного упора
- Плавно регулируемое количество оборотов
- Простая смена инструмента благодаря встроенной блокировке шпинделя
- Копировальный футляр для точного воспроизведения форм
- Пила дисковая долбежная для фрезерования кругов
- Быстродействующий рычаг для фиксации глубины фрезерования
- Подключение к внешнему пылеудалению, включая адаптер и переходник
- Подходит для обычных фрезерных станков с хвостовиком 6 мм или 8 мм.
Технические характеристики
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Холостой ход: 11 000–30 000 мин⁻¹
- Макс. ход фрезерной корзины: 55 мм
- Зажим инструмента: 6 и 8 мм
- Длина сетевого кабеля: 4 м
Комплектация
- Набор из 6 резцов по дереву
- 2 x патрона (6 и 8 мм, один в сборе)
- 1 параллельный упор с точной регулировкой
- 1 х чехол для копирования
- 1 х канавочный круг
- 1 x адаптер для внешнего пылеудаления, включая переходник
- 1 х ключ
- 1 х шестигранный ключ
Размеры
- Фрезер: около 256,7 x 125 x 255 мм
Вес
- Фрезер: около 2675 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960305-Q1 |
| Тип назначения | Фрезер по дереву для домашнего пользования, Станок фрезерный по дереву для обрезки кромки 1200Вт Parkside (Германия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 3 556 ₴










