
Электрический фрезер для обработки дерева, Фрезер электрический для обработки кромок 2200Вт Grand (Чехия), Фрезер домашний, UTI
7 216 ₴
3 608 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7768886
Электрический фрезер для обработки дерева, Фрезер электрический для обработки кромок 2200Вт Grand (Чехия), Фрезер домашний, UTI
фрезер отличается безупречной сборкой и высокой износоустойчивостью материалов. С его помощью вы сможете фрезеровать пазы и канавки, снимать фигурные контуры, фаски. Сердцем аппарата является двигатель мощностью 2200 Вт, совершающим 26000 об/мин. Благодаря возможности регулировать количество оборотов двигателя и глубину фрезеровки, эксплуатация инструмента более чем комфортна.
оснащена удобной ручкой, которая позволяет крепко захватить прибор во время работы. Усовершенствованная охлаждающая система предотвращает сильное нагревание двигателя. Транспортировочный кейс из прочного пластика обеспечит защиту инструмента от возможных повреждений, в период хранения и перевозки.
Характеристики:
-
эргономичный дизайн;
-
двигатель мощностью 2200 Вт;
-
качественная сборка;
-
прочный корпус;
-
прост в эксплуатации;
-
возможность регулирования числа оборотов;
-
количество оборотов двигателя - 26000 об/мин;
-
набор фрез в комплекте.
Гарантийный срок обслуживания - 12 месяцев.
Комплектация:
-
фрезер,
-
набор фрез,
-
гарантийный талон,
-
руководство по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960304-Q1 |
| Тип назначения | Электрический фрезер для обработки дерева, Фрезер электрический для обработки кромок 2200Вт Grand (Чехия), Фрезер домашний, UTI |
- Цена: 3 608 ₴









