Топ продаж
-50%

Фрезер для профессиональных работ по обработке древесины 1900Вт Grand (Чехия), Фрезер по дереву для домашнего пользования, UTI
6 700 ₴
3 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7246612
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фрезер для профессиональных работ по обработке древесины 1900Вт Grand (Чехия), Фрезер по дереву для домашнего пользования, UTI
Рекомендуем вам приобрести фрезер Grand, который отличается безупречной сборкой и высокой износоустойчивостью материалов. С его помощью вы сможете фрезеровать пазы и канавки, снимать фигурные контуры, фаски. Сердцем аппарата является двигатель мощностью 1900 Вт, совершающим 30000 об/мин. Благодаря возможности регулировать количество оборотов двигателя и глубину фрезеровки, эксплуатация инструмента более чем комфортна.
Фрезеровальная машина Grand оснащена удобной ручкой, которая позволяет крепко захватить прибор во время работы. Усовершенствованная охлаждающая система предотвращает сильное нагревание двигателя.

Характеристика фрезера:
| Производитель: | Grand |
| Мощность, Вт: | 1900 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 12000-30000 |
| Диаметр цанги, мм: | 6/8 |
| Вертикальный ход фрезы, мм: | 55 |
| Вес, кг: | 4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности
- эргономичный дизайн;
- двигатель мощностью 1900 Вт;
- качественная сборка;
- прочный корпус;
- прост в эксплуатации;
- возможность регулирования числа оборотов;
- количество оборотов двигателя - 30000 об/мин;
- набор фрез в комплекте.
Комплектация:
- Фрезер Grand МФ-1900/Grand МФ-2200:
- параллельный упор
- набор фрез
- ключ для смены цанги
- насадка под пылесос
- инструкция по эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951509-Q1 |
| Тип назначения | Фрезер для профессиональных работ по обработке древесины 1900Вт Grand (Чехия), Фрезер по дереву для домашнего пользования, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴










