
Компактная пила для дома электрическая сабельная Grand (Чехия), Саблевидная пила, Сабельная пила электрическая по металлу, UTI
5 536 ₴
2 768 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4224512
Компактная пила для дома электрическая сабельная Grand (Чехия), Саблевидная пила, Сабельная пила электрическая по металлу, UTI
Пила сабельная электрическая Grand – это мощный инструмент с двигателем мощностью 1300 Вт, предназначенный для резки различных материалов. Благодаря бесключевому зажиму для полотна, замена полотна происходит быстро и легко, без необходимости в дополнительных инструментах.
Эта пила имеет ход пильного полотна 20 мм и функцию регулирования частоты оборотов, что позволяет адаптировать работу под разные задачи. Количество ходов в минуту варьируется от 0 до 3000, что обеспечивает точное и эффективное резание.
Максимальные возможности реза для этой модели составляют: 115 мм для дерева, 8 мм для металла и 40 мм для пластика.
Удобная и безопасная рукоятка гарантирует контролируемое и эффективное резание, а прорезиненное покрытие рукоятки обеспечивает комфортный и надежный захват во время работы.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Число ходов на холостом ходу 0-3000 ход/мин.
- Максимальная возможность реза: дерево 115 мм, металл 8 мм, пластик 40 мм
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Величина хода 20 мм.
- Бесключевой зажим для полотна - есть
- Вес 3.5 кг.
Комплектность:
- пила сабельная GRAND
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970735-Q1 |
| Тип назначения | Компактная пила для дома электрическая сабельная Grand (Чехия), Саблевидная пила, Сабельная пила электрическая по металлу, UTI |
- Цена: 2 768 ₴







