Топ продаж
-50%

Пила электрическая сабельная по дереву, Электрическую сабельную пилу, Электрическая пила сабельная по дереву Grand (Чехия), UTI
7 540 ₴
3 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6468416
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила электрическая сабельная по дереву, Электрическую сабельную пилу, Электрическая пила сабельная по дереву Grand (Чехия), UTI
Сабельная пила GRAND (чемодан, 2 пилочки) - Новая модель качественного инструмента для распиловки плоского материала. Особенно полезна такая пила будет для садоводов. Обрезка веток или прутьев без ограничения электрокабелем. Отлично сбалансированная конструкция инструмента позволяет работать с ним на высоте или в труднодоступных местах, а рельефная резиновая накладка на ручке исключает момент скольжения в руках. Современный круглый шток и быстрозажимная система установки режущего полотна.
Преимущества модели:
- Двойная комплектация;
- Светодиодная подсветка рабочей области;
- Индикатор уровня разряда;
- Круглый шток;
- Самозажимной патрон;
- Увеличенный ресурс Li-ion аккумулятора.
Рабочие параметры:
- Аккумулятор 20 В/2 Ачас;
- Время заряда 60 мин;
- Число ходов 0-3000 в минуту;
- Ход полотна 15 мм;
- Вес пилы с аккумулятором 1,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.5 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970734-Q1 |
| Тип назначения | Пила электрическая сабельная по дереву, Электрическую сабельную пилу, Электрическая пила сабельная по дереву Grand (Чехия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴









