
Маленькая пила по дереву электрическая, Электрическая пила для профессионального использования 1600Вт Parkside (Германия), UTI
7 940 ₴
3 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3189499
Маленькая пила по дереву электрическая, Электрическая пила для профессионального использования 1600Вт Parkside (Германия), UTI
-
скорость цепи до 14,5 м/с
-
Меч длиной 41,5 см с эффективной длиной реза 34 см.
-
эффективный двигатель 1600 Вт
-
цельная цепь 14 дюймов с шагом 3/₈ дюйма и 52 звеньями для хорошей режущей способности
-
автоматическая система смазки цепи
-
ручная система натяжения цепи
-
высококачественный меч Parkside и цепь
-
комфортная работа благодаря эргономичному дизайну рукоятки
-
Двуручный защитный выключатель с Quick-Stop (< 0,12 с)
-
прочная металлическая пробка
-
прочная, сверхпрочная металлическая шестерня
-
защита от случайного ослабления кабеля благодаря встроенному фиксатору
-
с окошком уровня масла и запирающейся крышкой масляного бака
Аксессуары: 1 защитная крышка, 1 универсальный ключ
Технические характеристики
-
мощность подключения: 1600 Вт
-
электропитание: 230-240В/50Гц
-
длина меча: около 41,5 см
-
длина резки: около 34 см
-
скорость цепи: не более 14,5 м/с
-
быстрый цепной тормоз: < 0,12 сек.
-
емкость масляного бака: около 265 мл
Материал
-
металл, пластик
Размеры
-
бензопила: около 79 х 25 х 19,5 см
-
шнур питания: около 12,5 см (длина)
Весы
-
около 3,759 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Длина шины | 415 мм |
| Объем масляного бака | 265 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960433-Q1 |
| Тип назначения | Маленькая пила по дереву электрическая, Электрическая пила для профессионального использования 1600Вт Parkside (Германия), UTI |
- Цена: 3 970 ₴








