Топ продаж
-50%

Отличная электрическая пила для домашнего пользования 2600Вт Grand (Чехия), Электрическая цепная пила для кустарников, UTI
5 580 ₴
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2983406
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отличная электрическая пила для домашнего пользования 2600Вт Grand (Чехия), Электрическая цепная пила для кустарников, UTI
Пила электрическая цепная GRAND с боковым расположением двигателя предназначена для распила бревен среднего диаметра различных пород древесины. Пила имеет сбалансированную конструкцию, на рукоятке есть рельефная зона для хорошей фиксации инструмента в руке. Передняя ручка дополнена пластиковым щитом для защиты рук оператора от вылетающей стружки или веток.

Рабочие параметры:
- Мощность электродвигателя 2,6 кВт;
- Скорость перемещения цепи 480 м/мин;
- Длина шины 350 мм;
- Объем масляного бака 110 мл;
- Вес инструмента 4 кг.
Преимущества:
- Высокий показатель мощности;
- Автоматическая подача масла;
- Удобная рукоятка;
- Бесключевая натяжка;
- Прочная конструкция.
Комплектация:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951494-Q1 |
| Тип назначения | Отличная электрическая пила для домашнего пользования 2600Вт Grand (Чехия), Электрическая цепная пила для кустарников, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴










