
Универсальная пила электрическая для сада 2700Вт Grand (Чехия), Пила для строительства и домашних работ, UTI
6 532 ₴
3 266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1188744
Универсальная пила электрическая для сада 2700Вт Grand (Чехия), Пила для строительства и домашних работ, UTI
Пила электрическая цепная GRAND c боковым расположением двигателя отличается высокой производительностью и удобством в эксплуатации.
Прочная конструкция модели дополнена металлической редукторной частью. Несмотря на это пила не имеет большой массы и обладает отличной маневренностью.
Основная и дополнительная ручки прорезинены для хорошей посадки инструмента в руках. Специальная пластиковая защита устанавливается на передней части корпуса для защиты рук оператора от осколков и стружки древесины. Масло на цепь подается автоматически, но его количество регулируется вручную.

Рабочие характеристики:
- Мощность электромотора 2,7 кВт;
- Перемещение цепи 480 м/мин;
- Вместимость масляного бака 110 мл;
- Шина 405 мм.
Преимущества:
- Отличный уровень производительности;
- Усиленный корпус с боковым двигателем;
- Контроль подачи масла на цепь;
- Выносливая модель;
- Хорошее охлаждение.
Комплект поставки:
- Электропила Гранд;
- Шина;
- Цепь;
- Щетки;
- Ключ;
- Защита для рук.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951701-Q1 |
| Тип назначения | Универсальная пила электрическая для сада 2700Вт Grand (Чехия), Пила для строительства и домашних работ, UTI |
- Цена: 3 266 ₴









