
Универсальная пила электрическая для сада, Надежная электрическая пила цепная для домашнего хозяйства 2800Вт Grand (Чехия), UTI
7 464 ₴
3 732 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9555456
Универсальная пила электрическая для сада, Надежная электрическая пила цепная для домашнего хозяйства 2800Вт Grand (Чехия), UTI
Электропила цепная Grand - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом.
Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом), продольное расположение двигателя значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В!
Модель Grand для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Особенности:
-
современный дизайн, удобство в обслуживании
-
аварийная остановка цепи
-
автоматическая смазка цепи
-
индикатор уровня масла
-
продольное расположение мотора
Комплектация:
-
пила цепная Grand;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка
Характеристики:
| Производитель: | Гранд |
| Мощность, Вт: | 2800 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 13 |
| Длина шины, мм: | 405 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 395 |
| Объем масляного бачка, мл: | 270 |
| Вес, кг: | 4,7 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960432-Q1 |
| Тип назначения | Универсальная пила электрическая для сада, Надежная электрическая пила цепная для домашнего хозяйства 2800Вт Grand (Чехия), UTI |
- Цена: 3 732 ₴









