Топ продаж
-50%

Аккумуляторная цепная мини пила, Аккумуляторная цепная мини пила для обрезки деревьев и распила дров Parkside (Германия), UTI
11 152 ₴
5 576 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9602469
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная цепная мини пила, Аккумуляторная цепная мини пила для обрезки деревьев и распила дров Parkside (Германия), UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
- Для обрезки деревьев, кустарников и небольших деревьев.
- Чрезвычайно компактный, малый вес – для удобной и быстрой резки.
- Функция быстрой замены цепи без инструментов.
- Тихая цепь с низким уровнем вибрации.
- Противоскользящая ручка с предохранительным выключателем.
- Также идеально подходит для разделочных досок, призм и бревен или для изготовления поделок.
Технические характеристики
- Максимальная длина резки: около 12,5 см.
- Скорость цепи: около 5,6 м/с.
- Уровень шума: 90 дБ
- Время работы: 20/38 мин.
Размеры
- хорошо. 37 х 7,5 х 16,5 см
Время
- хорошо. 1,28 кг
Поставляемые аксессуары:
- 1x защитный чехол для цепи
- 50 мл органического масла для цепей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 16 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Время заряда аккумулятора | 50 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Код | 960467-Q1 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Аккумуляторная цепная мини пила, Аккумуляторная цепная мини пила для обрезки деревьев и распила дров Parkside (Германия), UTI |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 576 ₴










