
Аккумуляторная цепная пила для обрезки деревьев, Портативная электрическая пила для обрезки деревьев Parkside (Германия), UTI
12 344 ₴
6 172 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4814501
Аккумуляторная цепная пила для обрезки деревьев, Портативная электрическая пила для обрезки деревьев Parkside (Германия), UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 4А и зарядное устройство
-
Скорость цепи: 6,5 м/с
-
Макс. Длина реза: ок. 23 см
-
Для удобной беспроводной резки
-
Идеально подходит для эффективной обрезки растений, рубки дров или удаления отходов
-
Меч с прочной и прочной режущей цепью
-
Быстрое натяжение цепи без инструментов
-
Тормоз с защитой от отдачи
-
Автоматическая система смазки цепи
-
Замена цепи без инструментов
-
Нескользящая ручка с предохранительным выключателем
Набор содержит: 1x крышка бара, 180 мл масла для цепи
Технические параметры
-
Скорость движения цепи: 6,5 м/с
-
Емкость масляного бака: 270 мл
-
Меч: Oregon 10" Double-Guard
-
Цепь: Oregon 90PX040X
-
Разъем цепи: 3/8 дюйма (9,5 мм)
-
Зубья звездочки цепного привода: 6
-
Номинальное напряжение: 20 В
Размеры
-
Длина реза: ок. 23 см
-
Вес: ок. 3,25 кг
-
Длина меча: 30,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 30 мм |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Код | 960466-Q1 |
| Назначение | Отрезной |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Аккумуляторная цепная пила для обрезки деревьев, Портативная электрическая пила для обрезки деревьев Parkside (Германия), UTI |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 6 172 ₴










