
Ручная циркулярная пила для мебельного производства Parkside (Германия), Циркулярная пила для домашней мастерской, UTI
9 936 ₴
4 968 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8328345
Ручная циркулярная пила для мебельного производства Parkside (Германия), Циркулярная пила для домашней мастерской, UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
-
Переключатель включения/выключения с быстрой остановкой
-
Вставная лазерная направляющая
-
Маятниковый защитный кожух с возвратным рычагом
-
Адаптер для внешнего пылеудаления
-
Простая замена лезвия благодаря блокировке шпинделя
-
Эргономичная ручка с предохранительным выключателем, которым можно управлять с обеих сторон
-
к имеющимся в продаже дискам диаметром 150 мм
-
вкл. футляр для переноски
Технические параметры
-
напряжение: 20 В
-
Частота вращения холостого хода: 3800 мин-¹
-
Угол резания: 0-45°
-
Макс. Глубина пропила (в древесине) под углом 0°: 0–48 мм, при 45°0–36 мм
Весы
-
ок. 2,15 кг
Размеры
-
Ручная пила: ок. 294 x 263 x 181 мм
-
Продольный упор: ок. 260 x 124 x 33,6 мм
-
Шестигранный ключ: ок. 85 x 32 мм
-
всасывающая муфта: ок. 45 x Ø 35 мм
Аксессуары в комплекте:
-
Щит диаметром 150 x Ø 16 мм с: 24 зубьями
-
1x шестигранный ключ
-
1x Продольный забор
-
1x Муфта для внешней всасывающей системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960447-Q1 |
| Тип назначения | Ручная циркулярная пила для мебельного производства Parkside (Германия), Циркулярная пила для домашней мастерской, UTI |
- Цена: 4 968 ₴









