Топ продаж
-50%

Аккумуляторная ручная циркулярная пила, Циркулярная пила по дереву ручная электрическая дисковая Parkside (Германия), UTI
8 712 ₴
4 356 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2716360
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная ручная циркулярная пила, Циркулярная пила по дереву ручная электрическая дисковая Parkside (Германия), UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
- Циркулярная пила (литий-ионная 12 В, диаметр 85 мм, 2 Ач)
- Плавная регулировка глубины и угла резки - пылеудаление
- Количество зубов 20
- Угол среза 45 градусов
- Напряжение 12 Вольт
- Диск - 85 мм
СВОЙСТВА:
- Свободная регулировка: плавная регулировка глубины и угла реза
- Для стандартных пильных полотен из Ø 85 мм (например, B. from Parkside)
- 60-минутное быстрое зарядное устройство с автоматическим отключением зарядки (отдельно)
- Аккумулятор: литий-ионный, 12 В (2 Ач) (отдельно)
- 3-ступенчатый индикатор состояния аккумулятора
- Встроенная светодиодная рабочая лампа, угол резки: прибл. 0-45 °
- Маятниковый защитный кожух с выдвижным рычагом
- Внешний разъем для пылеудаления включает адаптер
- Простая замена пильного полотна благодаря блокировке шпинделя
- Встроенный светодиодный рабочий фонарь
- Эргономическая мягкая ручка с переключателем безопасности, которым можно управлять с обеих сторон
Комплектация:
- 1 аккумуляторная дисковая паркетная пила Parkside
- 1 адаптер для внешнего пылеудаления
- 1 параллельный упор
- 1 пильный диск диаметром 85 x 15 мм - 20 зубов
- 1 шестигранный ключ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Угол резки: прибл. 0-45 °
- Материал корпуса PA6-GF30
- М'ка ручка: термопластичный эластомер
Размеры:
- Ручная циркулярная пила с аккумулятором: Ш 283 x В 161 x Г 165 мм
- Ручная циркулярная пила без аккумулятора: Ш 253 x В 161 x Г 165 мм
- Зарядное устройство: Ш 117 x В 52 x Г 96 мм
- Параллельный ход: Ш 262 x В 89,5 x Г 30 мм
- Адаптер для всасывания: диаметр: 35 мм, высота: 45 мм.
- Корпус: Ш 318 x В 236 x Г 146 мм.
Вес:
- Ручная циркулярная пила с аккумулятором: 1350 г
- Ручная циркулярная пила без аккумулятора: 1170 г
- Зарядное устройство: 245 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 26 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970725-Q1 |
| Тип назначения | Аккумуляторная ручная циркулярная пила, Циркулярная пила по дереву ручная электрическая дисковая Parkside (Германия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 4 356 ₴










