
Дисковая пила по дереву для продольного пиления 1350Вт Parkside (Германия), Ручная циркулярная пила для профессионалов, UTI
8 608 ₴
4 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8841737
Дисковая пила по дереву для продольного пиления 1350Вт Parkside (Германия), Ручная циркулярная пила для профессионалов, UTI
Описание продукта
-
плавное регулирование скорости – оптимальная настройка скорости для различных материалов, таких как массив дерева, ДСП, пластик и легкие строительные материалы.
-
Подходит для имеющихся в продаже дисков диаметром 190 мм и отверстием 20 мм.
-
плавный пуск с электронной регулировкой (Soft Start)
-
автоматическое повышение мощности - интеллектуальное управление мощностью
-
возможность бесступенчатой регулировки глубины и угла реза
-
Параллельный упор и подключаемый лазер обеспечивают точную работу и точные результаты резки.
-
эргономичная ручка с двухсторонним предохранителем.
-
нескользящая ручка с мягкой накладкой
-
Поворотная защитная крышка с возвратным рычагом
-
подключение для внешнего пылеудаления
-
простая замена диска благодаря фиксатору шпинделя SPINDLE LOCK
Технические характеристики
-
подключенная мощность: 1350 Вт
-
Скорость холостого хода: 2200-4700 об/мин
-
угол резания: 0-45°
-
глубина резания при 0°: макс. 65 мм.
-
глубина резания под углом 45°: макс. 44 мм.
Материал
-
алюминий, пластик
Размеры
-
ручная циркулярная пила (с аккумулятором и полотном с 24 зубьями): прибл. 30,2 x 24,9 x 26,2 см.
-
параллельный упор: ок. 28,7 х 14,9 х 3,5 см.
-
подключение к системе впуска: ок. Ø 3,6 см
-
диск (48 зубьев или 24 зубца): ок. Ø 190 мм каждый.
-
длина шнура питания: около 3 м.
Весы
-
ручная циркулярная пила (с аккумулятором и полотном с 24 зубьями): ок. 4,145 кг.
-
параллельный упор: ок. 148 г.
-
подключение к аспирационной системе: ок. 8,3 г.
-
диск (48 зубьев): ок. 268 г.
-
диск (24 зубца): ок. 255 г.
Входящие в комплект аксессуары:
-
2 диска ( 190 x 20 мм) с 24 или 48 зубьями (один установлен)
-
1 параллельная остановка
-
1 торцевой шестигранный ключ (во встроенном держателе)
-
1 соединение для внешнего всасывания
-
2 батареи (для лазера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960446-Q1 |
| Тип назначения | Дисковая пила по дереву для продольного пиления 1350Вт Parkside (Германия), Ручная циркулярная пила для профессионалов, UTI |
- Цена: 4 304 ₴










