Топ продаж
-50%

Пила ручная циркулярная электрическая дисковая по дереву 2000Вт/ 185мм Asaka (Япония), Пила дисковая циркулярная по дереву, UTI
6 932 ₴
3 466 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7192927
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила ручная циркулярная электрическая дисковая по дереву 2000Вт/ 185мм Asaka (Япония), Пила дисковая циркулярная по дереву, UTI
Дисковая пилка Asaka – используется для продольного, поперечного и прямого реза. Это необходимо для приспособления в мастерских, а также для ремонта и домашней работы.
Особенности:
- Циркулярная пила имеет литую алюминиевую станину.
- Пила отвечает высоким требованиям безопасности.
- Высокая мощность двигателя 2000 Вт, высокий крутящий момент 6000 об/мин для быстрой и точной резки.
- Устройство имеет дополнительную удобную ручку.
Характеристики:
- Питание: 230 В~50 Гц;
- Мощность: 2000 Вт;
- Размеры диска: 185 мм;
- Вес: 5.1 кг;
- Максимальная глубина пропила 65 мм;
- Максимальное количество оборотов: 6000 об/мин.
Комплектация:
- Дисковая циркулярная пилка ASAKA;
- Иструкция;
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.1 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960444-Q1 |
| Тип назначения | Пила ручная циркулярная электрическая дисковая по дереву 2000Вт/ 185мм Asaka (Япония), Пила дисковая циркулярная по дереву, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 3 466 ₴









