Топ продаж
-50%

Электрический ручная циркулярная пила, Циркулярная пила по дереву ручная электрическая дисковая 2700Вт Euro Craft (Польша), UTI
7 892 ₴
3 946 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9432426
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический ручная циркулярная пила, Циркулярная пила по дереву ручная электрическая дисковая 2700Вт Euro Craft (Польша), UTI
Дисковая пила Euro Craft – используется для продольного, поперечного, прямого реза и деревообработки. Это необходимо для приспособления в мастерских, а также для ремонта и домашней работы.
Пила оснащена электродвигателем 2700 Вт и пилой диаметром 200 мм. Максимальная глубина резки диаметром диска составляет 60 мм. Корпус двигателя выполнен из высокопрочных, жестких пластмасс, устойчивых к механическим повреждениям и износу. Основной защитный кожух и нижнее основание являются металлом.
Особенности:
- Пила отвечает высоким требованиям безопасности.
- Циркуляр оборудована элементами, которые позволяют его прикреплять к столу и возможность резки под углом 45°.
- Высокая мощность двигателя 2700 Вт, высокий крутящий момент 5500 об/мин для быстрой и точной резки.
- Устройство имеет дополнительную ручку.
Характеристики:
- Питание: 230 В~50 Гц;
- Мощность: 2700 Вт;
- Оборот: 5500 об/мин;
- Размеры диска: 200 мм.
Комплектация:
- Дисковая циркулярная пила
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960443-Q1 |
| Тип назначения | Электрический ручная циркулярная пила, Циркулярная пила по дереву ручная электрическая дисковая 2700Вт Euro Craft (Польша), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 3 946 ₴










