
Погружная дисковая пила профессиональная, Ручная циркулярная пила для профессионалов 2400W Grand (Чехия), Эл пилу дисковую, UTI
7 484 ₴
3 742 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2822531
Погружная дисковая пила профессиональная, Ручная циркулярная пила для профессионалов 2400W Grand (Чехия), Эл пилу дисковую, UTI
Пила дисковая Grand - это модель бытового класса, используемая при распиле ламината, древесно-пильных материалов и натуральной древесины. Изделие выделяется высокой мощностью, и укомплектовано двигателем в 2400 Вт, что позволяет развивать скорость до 5500 об./мин. На инструмент можно устанавливать пильные диски в 200 мм диаметром.
Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-70мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании.Длительное времябезотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.

Преимущества:
- регулируемый наклон и глубина резки – это существенно расширяет сферу эксплуатации;
- долговечность – модель защищена от пыли и износа;
- переворот и крепление к столу – удобство мастера имеет значение;
- фиксация включения – это позволяет сосредоточиться на выполняемых задачах;
- отличная комплектация – вместе с пилой вы получаете адаптер для пылесоса, боковую линейку, параллельный упор, ключ, диск, инструкцию, крепления для фиксации на столе и защитный кожух.

Характеристики:
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Диаметр пильного диска (мм) | 200 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Скорость вращения (об/мин) | 5500 |
| Глубина резания (45°) (мм) | 50 |
| Глубина резания (90°) (мм) | 75 |
| Макс. глубина пропила (мм) | 75 |
| Посадочный диаметр (мм) | 30 |
| Функция переворота в стационарное положение | Есть |
| Наличие настольного крепления | Есть |
| Вес (кг) | 6.2 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Комплектация | 2 струбцины Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для смены оснастки, Переходник для пылесоса, Пильной диск, Торцовочная планка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951508-Q1 |
| Тип назначения | Погружная дисковая пила профессиональная, Ручная циркулярная пила для профессионалов 2400W Grand (Чехия), Эл пилу дисковую, UTI |
- Цена: 3 742 ₴










